За день было отремонтировано 15 км дороги, что составило 3/10 всего пути. Найдите длину всей

дороги, которую нужно отремонтировать?

Ответы на вопрос

Отвечает Киселев Юра.


15 : 3 * 10= 50 (км) вся дорога

Ответ: 50 километров - вся дорога

Отвечает Свирко Александра.
15/10*3=20 ответ 20 пока\