Постройте график функции у=|х-2|+2


Ответы на вопрос

Отвечает Савинова Ксения.
Приравнять модуль к нулю    х=2
рассмотрим график на двух промежутках
 1) х∠2  у=2-х+2=4-х
2) х≥2    у=х-2+2=х