на трёх полках лежит 1000 тетрадей,причём на первой  полке 289 тетрадей,а на второй  356

тетрадей.Сколько тетрадей на третьей полке?

Ответы на вопрос

Отвечает Сагындыков Тахир.
1) 289 + 356 = 645 ( тетрадей ) - на двух полках
2) 1000 - 645 = 355 ( тетредей ) - на третьей (Ответ
Отвечает Андреев Артём.
289+356=645 тетр на двух полках
1000-645=355 тетр. на третьей полке