ОЧЕНЬ СИЛЬНО НАДО РЕШЕНИЕ НАПИСАТЬ Найти площадь и периметр участка, длина которого 17 м, а ширина

на 4 м короче.

Ответы на вопрос

Отвечает Рарич Ігор.


17-4=13м - ширина участка

17*13=221 м2 - площадь участка

(17+13)*2=60 м - периметр

Ответ. 221 м2 площадь, 60 м периметр