из одного города выехал автомобиль со скоростью 102км/час.через 3 часа в том же направлении из

города выехал второй автомобиль ,скорость которого равна 120км/час ,на каком расстоянии будут автомобили друг от друга через 12 часов.?

Ответы на вопрос

Отвечает Ракевич Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S=U1+U2*3=(102км/ч+120км/ч)*3=366км

Отвечает Shulikov Vladislav.

Ответ:

1) 102•3=306(км) проехал первый автомобиль

2) 120-102=18(км/ч)

3) 306-18•12=90(км)

Ответ: на расстоянии 90 км.