В классе мальчиков на 4 меньше, чем девочек. Обозначьте число мальчиков через n. Напишите

математческое ыражение, которое покажет число девочек. Найдите число девочек, при n=10 u n=12.

Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Лиля.

N- мальчики
n+4=10+4=14
n+4=12+4=16