Периметр квадрата равен 20 см. Чему равна его площадь?


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Данил.

20:4=5 (см)-каждая сторона
Периметр=5*5=25 см

Отвечает Кин-Сан Валентин.

Сторона квадрата20/4=5.Площадь=5*5=25кв.см.