В школьном саду посадили14 кустов малины а облепихи на 2 куста меньше чем малины сколько всего

кустов посадили в школьном саду

Ответы на вопрос

Отвечает Беззубиков Илья.
1) 14-2=12 (к.) облепихи посадили в саду
2) 14+12=26 (к.)
Ответ: 26 кустов посадили в школьном саду.
Пиши сокращение "кустов" либо (к.) либо (куст.)
1 0
Отвечает Шаркова Яна.
1)14-2=12(куст.)-облепихи
2)14+12=26(куст.)-всего
Ответ:26 кустов было посажено в школьном саду.