Какое число получится,если к 1/12 от числа 0,48 прибавить 0,96?


Ответы на вопрос

Отвечает Валеев Максим.
0.48/12= 0.04   0.04+0.96=1
Отвечает Лискина Маша.
1)0,48 : 12= 0, 04
2) 0,04 + 0, 96= 1