впиши пропущеные в тексте слова и чисоа, чтобы получилась задача, которая соответствует

схеме.помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Мукомел София.
А) Коля решил 7 задач. Вова - столько же. А Петя - в 2 раза больше, чем Вова. Сколько всего задач решили мальчики?

б) 7 + 7 + 7 * 2 = 7 + 7 + 14 = 28
Ответ: 28 задач