НОД (696;1674;1024;2048)


Ответы на вопрос

Отвечает Грищенко Елизавета.

696=2*3*2*2*29
1674=2*3*3*3*31
1024=2*2*2*2*2*2*2*2*2*2
2048=2*2*2*2*2*2*2*2*2*2*2
НОД = 2