Как решить пример по действиям4,2×(-0.3):0.9-5.6:(-1.4)×3.7


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Александра.

1) 4,2*(-0,3)=-1,26
2) -1,26:0,9=-1,4
3)5,6:(-1,4)=-4
4)-4*3,7=-14,8
5)-1,4-(-14,8)=13,4