На сколько часов 3/4 суток меньше,чем 7/8 суток?


Ответы на вопрос

Отвечает Ратников Дима.

7/8-3/4= 7-6/8= 1/8

СКОРЕЕ ВСЕГО ТАК!!!

Отвечает Сотникова Екатерина.

3/4 меньше чем 7/8 на 12 часов