из прямоугольника со сторонами 23 см и 14 см вырезали квадрат со стороной 13 см найди площядь

оставшейся фигуры

Ответы на вопрос

Отвечает Dobrev Olya.

1)23*14=322(см²)-площадь прямоугольника

2)13*13=169(см²)-площадь квадрата

3)322-169=153(см²)

Ответ:153см² площадь оставшейся фигуры.