Найдите длину окружности, если ее радиус равен 3,5 сантиметра


Ответы на вопрос

Отвечает Копосов Артур.
♣L=2×п×r
L=2×3,14×3,5=21, 98 см
Ответ: длина окружности 21,98 сантиметров. ♣
Отвечает Веденеева Яна.
С=2пr
2*3,14*3,5=21,98см
Ответ  21,98см