Первое слагаемое второе слагаемое -значение суммы 80 ? 89 ? 70 74 52 ? 57 20 64 ? 78 ? 98 5 43 ?

19 ? 89 40 29 ?

Ответы на вопрос

Отвечает Чистякова Вера.

80+9=89
4+70=74
52+5=57
20+64=84
78+20=98
8+43=51
19+70=89
40+29=69

Отвечает Хаязов Вадим.

80+9=89
4+70=74
52+5=52
20+64=84
78+20=98
5+43=48
19+70=89
40+29=69