Сможет ли Пеппи за 8 мин. доплыть до лодки капитана Эфроима, если лодка находится в 700 метрах от

берега, а Пеппи плывет со скоростью 80 м\мин?

Ответы на вопрос

Отвечает Галимов Камиль.

80*8=640 метров проплывет Пееппи, если будет плыть со скоростью 80 м/мин

Ответ: не сможет

Отвечает Маркевич Полина.

1)8*80=640(м)- проплывёт пеппи со скоростью 80 м\мин

640 меньше 700

Ответ: Пеппи не сможет доплыть до лодки капитана Эфроима.