Задан участок прямоугольной формы.вычислите площадь прямоугольника если ширина равна 18 метров а

длинна в 3 раза больше

Ответы на вопрос

Отвечает Густов Михаил.

18×3=54
18×54=972..........

Отвечает Тимуш Лена.

18*3=54 длинна
54*18=972 м2 - площадь