Найти периметр прямоугольника, длины сторон которого равны 6 дм и 9 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Парамонов Тёма.

Р=(а+b)*2= (6+9)*2= 30 см

Отвечает Осипова София.

6дм=60см, 60+9+60+9=138