5 + 3 2+4 3+6 5+2 справа от каждой суммы запиши разность в которой уменьшаемое значение суммы а

вычитаемое первое слогаемое найди значение разностей с помощью натурального ряда чисел. подчеркни выражения красн а знчения выражений зеленым

Ответы на вопрос

Отвечает Кулькова Анастасия.
8-5=3
6-2=4
9-3=6
7-5=2