Длина участка земли прямоугольной формы 28 м ,а ширина - 30 метров .Найди площадь и периметр

участка земли (решение x) можно и без икса

Ответы на вопрос

Отвечает Молох Дмитрий.

(28+30)×2=116 (м)- P

28×30=840(м)-S