5-x=10 Помогите решить! (Моя мама говорит что тут опечатка)


Ответы на вопрос

Отвечает Коротков Никита.
5-x=10
x=5-10
x=-5
Ответ:-5
Отвечает Власенков Егор.
Смотри
5-x=10
x=5-10
x=-5
если вы не проходили отрицательные,то там опечатка