900-(a+366) =321 помогите пожалуйста срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Губанов Ваня.

Ответ:

213

Пошаговое объяснение:

900-(а+366)= 321

900-а-366=321

-а=321-900+366

-а= -213/:(-1)

а=213