запишите частное в виде обыкновенной дроби и,если возможно,обратите её в десятичную: 9:12, 33:6,

15:12

Ответы на вопрос

Отвечает Маслий Владислав.
9/12=3/4=0,75
33/6=11/2=5,5
15/12=1,25