Какую часть: а) дециметра составляет 3 см.б) километра составляет 25 м.в) суток составляет 56

мин.г) недели составляет 26 ч.д) 135 г. составляют от 2 кг.е) 18 мм составляют от 5 м.

Ответы на вопрос

Отвечает Иноземцева Соня.
А) 3/10
б) 25/1000 = 1/40
в) 56/24*60 = 56/1440 = 7/180
г) 26/7*24 = 26/168 = 13/84
д) 135/2000 = 27/400
е) 18/5000 = 9/2500