СРОЧНО!! ребро одного куба равно 10 см а другого 5 см,найти отношение обьема малого куба к обьему

большого куба ПРОШУ СРОЧНО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Мерный Александр.
10×10=100
5×5=25
100÷25=4