Найдите значение выражения 36/(2√6)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

1.5

Пошаговое объяснение:

36/(2√6)² = 36/(4 · 6) = 36/24 =3/2 = 1.5

Отвечает Летаев Федя.

Ответ: 36/(4*6)=36/24=3/2. Всё просто.

Пошаговое объяснение: