(121 1/5 -72 21/25) : 5,2 =  ( 3 1/9 -2,9 ) : 1/90 = ( 166 4/5 - 81 13/50 ) : 9,4 = ( 31 1/5 -

43/50 ) : 4,1 = ( 3/5 -29/100 ) : 0,1 = 

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Таня.
(121 1/5 -72 21/25) : 5,2 = 9 3\10
1)121 1\5-72 21\25=121 5\25-72 21\25=120 30\25-72 21\25=48 9\25
2)48 9\25:5.2=1209\25*10\52=93\10= 9 3\10

( 3 1/9 -2,9 ) : 1/90 =19 
1)3 1\9-2 9\10=3 10\90-2 81\90=2 100\90-2 81\90=19\90
2)19\90:1\90=19\90*90\1=19

( 166 4/5 - 81 13/50 ) : 9,4 = 9 1\10
1)166 4\5-81 13\50=166 40\50-81 13\50=85 27\50
2)85 27\50:9.4=4277\50*10\94=91\10=9 1\10

( 31 1/5 - 43/50 ) : 4,1 = 7 2\5
1)31 1\5-43\50=1560\50-43\50=1517\50=30 17\50
2)30 17\50:4.1=1517\50*10\41=37\5=7 2\5

( 3/5 -29/100 ) : 0,1 = 3 1\10
1)3\5-29\100=60\100-29\100=31\100
2)31\100:0.1=31\100*10\1=31\10=3 1\10
Отвечает Ксензова Виктория.
(121,2-72,84):5,2=9,3
(3 10/90 - 2 81/90) : 1/90= 19/90 : 1/90= 19
(166,8-81,26):9,4=9,1
(31,2-0,86):4,1=7,4
(0,6-0,29):0,1=3,1