Вадим просмотрел 120 серий фильма,ему осталось посмотреть четвертую часть сериала, сколько серий

включает сериал?

Ответы на вопрос

Отвечает Абайдуллаев Адилет.
________________________________120/3*4=160 серий 
Отвечает Заблодская Алина.
Просм. - 120 серий.                                                                                           Ост. - четв. часть                                                                                               Сколько серий - ? шт.                                                                                       1)120:3=40(сер.)-это четверть сериала.                                                         2)120+40=160(сер.)-включает сериал.                                                         Ответ:160 серий включает сериал