Для приготовления фруктового пюре берут 5 частей ягод и 2 части сахара сколько нужно сахара чтобы

приготовить 2 килограмма и 500 граммов пюре.

Ответы на вопрос

Отвечает Драгун Анна.
1)5+2=7(ч)-всего 2)3,5:7=0,5-одна часть 3)5,0*2=1кг-сахара удачи