Используя равенство 25⋅5=25⋅5, составь пропорцию.


Ответы на вопрос

Отвечает Казлитин Костя.
5/5=25/25, т. е. 1 = 1, можно 25/5 = 25/5
Отвечает Герасимов Глеб.
 \frac{25}{25}= \frac{5}{5}