14 разделить на 30. выполнить деление с остатком.....Кто поможет???


Ответы на вопрос

Отвечает Слизкова Лиза.
14 / 30 =  0  ост. 14
программа 3 класса?
Отвечает Зиннатов Ильмир.
14 ÷30=0(ост.14)
Удачи!!!