2+2*2 3+3*3 4+4*4 5+5*5


Ответы на вопрос

Отвечает Владимирова Света.
Всё просто :)
1) 6
2) 12
3) 20
4) 30
Отвечает Ткаченко Тимофей.
1) 2+2*2 = 6
2) 4+4*4 =12
3)4+4*4= 20
4) 5+5*5= 30