Если на 1 шарф уходит 3 мотка шерсти, то сколько мотков шерсти потребуется на 7 таких шарфов?


Ответы на вопрос

Отвечает Сундеева Аня.
3*7=21(м)-шерсти потребуется
Отвечает Тян Жанна.
3*7=21 (м.)
Ответ: на 7 шарфов из шерсти уйдёт 21 моток.