Реши уравнение скобка икс минус 80 скобка закрывается разделить на 40 равняется 640

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Гинукович Паша.

(x - 80) \div 40 = 640 \\ x - 80 = 640 \times 40 \\ x - 80 = 25600 \\ x = 25600 + 80 \\ x = 25680