В классе 29 человек из них 18 человек в каникулы посетили театр 16 человек побывали в цирке а 5

человек болели и провели все каникулы дома Сколько человек посетили и театр и цирк?

Ответы на вопрос

Отвечает Красный Коля.
1)29-5=24 (чел.) - ходили в театр или в кино
2)18+16=34 (чел.)- театр+цирк
3)34-24=10 (чел.)- посетили и театр и цирк
Ответ:10 человек