В большом бидоне 9 л, а в маленьком на 6 л меньше. Сколько всего литров молока в этих бидонах?




Ответы на вопрос

Отвечает Myronova Ekaterina.

9-6=3(2бидон)
9+3=12(всего)

Отвечает Шубина Дарья.

9+3=12 ответ всего 12 литров