1) ИКС умножить 81+67=553 2) 489+C умножить 5=9614


Ответы на вопрос

Отвечает Карецкий Егор.
Х×81+67=553
81х=553-67
81х=486
х=486÷81
х=6

489+с×5=9614
5с=9614-489
5с=9128
с=9128÷5
с=1825,6
Отвечает Коновалов Дмитрий.
Х*81+67=553
х*81=553-67
х*81=486
х=486:81
х=6

489+с*5=9614
с*5=9614-489
с*5=9125
с=9125:5
с=1825