Решите уравнение,пожалуйста,очень срочно! 2-x-7=y,x>2,x<7,x=y


Ответы на вопрос

Отвечает Балташев Елназар.
2-x-7=y
2-2-7=-7, x≠y
2-3-7=-8, x≠y
2-4-7=-9, x≠y
2-5-7=-10, x≠y
2-6-7=-11, x≠y
2-7-7=-12, x≠y
Ответ: решений нет...