Как это ришыт вознаграждение 55 балов



Ответы на вопрос

Отвечает Плетнёва Аля.
500-400:(х+43)=495
400:(х+43)=500-495
400:(х+43)=5
х+43=400:5
х+43=80
х=80-43
х=37

270:у-12=1260:70
270:у-12=18
270:у=18+12
270:у=30
у=270:30
у=9