Сколько минут составляют 12% от часа?


Ответы на вопрос

Отвечает Elemesov Anuar.
60 минут=100%
0.6 минут=1%
12%=0.6*12=7.2минуты

Отвечает Агададашев Расим.
1ч=60мин.
60=100%
?=12%
60:100*12=7,2мин