Записать уравнение и решить его : разность 2603 и неизвестного числа равна частному 16095 и 15 .

Можете без х плизз

Ответы на вопрос

Отвечает Давыденко Ксюша.
16095/15=1073
2603-1073=1530
Отвечает Радевич Полина.
Считаем частное получаем 1073, затем из 2603-1073=1530. Оформляем как два действия к задаче! все без икса!