Периметр-180см,длинна -65см,ширина- ?см .Найдите площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Ортуков Шахруло.
 1)65+65=130(см)-длина 2 сторон
2)180-130=50(см)-ширина2 сторон
3)50:2=25(см)-ширина1 сторони
4)65*25=1625(см2)-площа