5/6 : 2/7 вопрос какой ответ не могу понять


Ответы на вопрос

Отвечает Калабина Света.
 \frac{5}{6}  \frac{2}{7} = 2 \frac{11}{12}
Вроде так
Отвечает Напреев Станислав.
5/6:2/7=5/6 х 7/2 =35/12=2 11/12