Дети играли в крестики. Когда они поставили крестики в 29 клетках, то свободных клеток осталось на

6 больше, чем перечеркнутых. Сколько всего было клеток в квадрате, нарисованной детьми? Пож.условие и решение. Спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Багаева Даша.

Перечёркнутых-29 кл
Свободных-? на 6 больше чем Перечёркнутых
Всего-?
1)29+6=35
2)35+29=64

Отвечает Сорочинская Виолетта.

29+6=35 Свободных.
35+29=64 Всего.