Решить уравнение 8360-х=1010-990


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Анастасия.

X=8360-1010+990
x=8340

Отвечает Sailauov Akan.

8360 - x = 1010 - 990
8360 - х = 20
х = 8360 - 20
х = 8340

Ответ: 8340