На 6 десятков больше чем 6 сотен


Ответы на вопрос

Отвечает Яценко Танюшка.

600(шесть сотен)+60(шесть десятков)=660

Отвечает Животова Екатерина.

6 десятков=60
+
6 сотен=600
660