Найдите 3/5 от 25/33


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Евгений.

25/33 * 3/5 = (25*3) / (33*5) = 5/11

Отвечает Волков Сергей.

Что бы найти  \frac{3}{5} от  \frac{25}{33} надо их перемножить:  \frac{3*25}{5*33}= \frac{5}{11} }
Ответ: \frac{5}{11}