Велосипедист за 3 часа проехал 37 км.В первый час он проехал 14 км.Во второй час он проехал

12.Сколько километров он проехал в третий час?

Ответы на вопрос

Отвечает Семёнов Вадим.
За 3 часа он проехал 37 километров.
за первый - 12, за второй - 14, следовательно

1-ый час + 2-ой час = 12+14 = 26

отсюда следует, что за третий час он проехал

37-26 = 11

ответ: 11 км
Отвечает Князева Алина.
1)12+14=26 км
2)37-26=11 км
Ответ 11 км он проехал за третий час.