Рабочий в 6 минут получает 17 рублей сколько он получит за 7 часов ?


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7ч=420 мин

6 мин - 17 руб

420 мин - Х руб

Х=(17*420):6=1190 руб

Отвечает Алексеевич Артём.

Ответ:1190 рублей.

Пошаговое объяснение:

7 ч=420 мин

1)420:6=70(р)-по 6 минут в 420 минутах

2)17*70=1190(р)-получит рабочий за 7 часов